Tugas Upload Website X.12 2015

Selft-Host
Selft-Host

Berikut ini merupakan kumpulan tugas upload desain web kelas X.12 menggunakan hosting gratis. Hosting Gratis yang dipakai boleh bebas dari hosting mana saja. Hal yang perlu diperhatikan dan diingat alamat website harus selalu di update atau sering dibuka karena biasanya penyedia hosting gratis akan menghapus alamat website yang jarang diakses. Setiap Penyedia hosting gratis mempunyai aturan yang berbeda beda.

Perlu diingat juga untuk login username dan password beserta email yang digunakan. Trial and Error adalah guru yang terbaik dalam mempelajari semua hal, tidak ada yang terbaik kecuali Pengalaman dan Kita yang menjalaninya.

No Nama Alamat Website Domain Video/ Audio Image Link Relatif Video Youtube
1 Adinda Kusuma Wandari adindakusuma.esy.es
2 Aditya Prih Mardhana adhityabudiputraa.hol.es
3 Ana Aldila Aldila.hol.es
4 Annisa Gustia Rizqi Asbar samanielov.esy.es
5 Ari Widyaningrum ariwidya.hol.es
6 Arsita Indah Setianingrum Tasitatata.hol.es
7 Ayu Risma Arfianti ayurisma.hol.es
8 Ciptaning Wiyati ciptaningwiyati.pe.hu
9 Dimas Prayoga dprayoga.hol.es
10 Dwi Murtiningrum dwimurti.hol.es
11 Ema Silvia Khasanah emasilkha.hol.es
12 Erninda Yun Fatikah Troywidh.hol.es
13 Fatihah Nur Aisyiyah Taekwondo.zz.vc
14 Hanifah Nur Azizah haniffnurazi.hol.es
15 Kartika Ningsih kartikaningsih.besaba.com
16 Kartika Nur Anggraini kartikana.besaba.com
17 Krisni Prema Ayu Apsari kancil.hol.es
18 Kristina Damayanti theovertunes.hol.es
19 Lilis Nur Kolifah lilisnur.pe.hu
20 Meiliani Putri Wardani meiliani.Pe.Hu
21 Nanda Ayu Maurel Adyani Nandaayu.besaba.com
22 Nanda Puspitasari nandavyanisty.hol.es
23 Novita Aryanti vitha.hol.es
24 Novyta Astari itanovyta.pe.hu
25 Nurhana Meyshinnawati nurhanaagung.wc.lt
26 Ovieta Wahyu Sriherlambang Ovieta.pe.hu
27 Putri Yuliyati yamanakaputri.hol.es/
28 Qoniah Fitria Wardani qoniahfw.pe.hu
29 Ragil Saptaningrum ragil.hol.es
30 Rani Eva Yulianti evarani.esy.es
31 Rima Anggi Pratiwi rimaarf.besaba.com
32 Risa Nuryani risanuryani.pe.hu
33 Ruliana Nur Cahyani rullyceimpluk.hol.es
34 Tri Wahyuni tewe1.pe.hu
35 Winda Putri Lestari windaputrilestari.hol.es
36 Wuri Fita Utari wurifita.besaba.com

17 thoughts on “Tugas Upload Website X.12 2015

  • March 20, 2015 at 2:20 am
    Permalink

    haniffnurazi.hol.es

    Reply
  • March 20, 2015 at 2:24 am
    Permalink

    pak punya saya Tasitatata.hol.es

    Reply
  • March 20, 2015 at 2:33 am
    Permalink

    wurifita.besaba.com

    Reply
  • March 20, 2015 at 2:46 am
    Permalink

    ciptaningwiyati.pe.hu

    Reply
  • March 20, 2015 at 2:47 am
    Permalink

    nurhanaagung.wc.lt

    Reply
  • March 20, 2015 at 2:49 am
    Permalink

    ini pak alamat website dwi murtiningrum(10)
    dwimurti.hol.es

    Reply
  • March 20, 2015 at 2:57 am
    Permalink

    ayurisma.hol.es

    Reply
  • March 20, 2015 at 3:00 am
    Permalink

    ragil.hol.es

    Reply
  • March 20, 2015 at 3:36 am
    Permalink

    dprayoga.hol.es

    Reply
    • March 20, 2015 at 3:44 am
      Permalink

      dprayoga.hol.es

      Reply
  • March 20, 2015 at 3:59 am
    Permalink

    adhityabudiputra.hol.es

    Reply
    • March 20, 2015 at 4:01 am
      Permalink

      adhityabudiputraa.hol.es

      yang benar yang ini pakk..

      Reply
  • March 20, 2015 at 4:22 am
    Permalink

    Annisa Gustia alamat yang pertama error diganti aja dengan alamat yang baru kalo sudah konfirm kembali yaw

    Reply
    • March 24, 2015 at 3:23 am
      Permalink

      Gak papa buat lagi gratis kan

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *